Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) 10 Blätter, u. a. "Landschaften", signiert Helmuth Fetz, Radierungen und Lithografien, tlw. nummeriert und Probedrucke, verschiedene Größen, Blattränder etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Helmuth Leopold Kaspar Fetz*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 26.08. - 04.09.2013 |